Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Irisbus
Bosch
DAF
IVECO
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes Irisbus Evadys
»
Peças de motor Irisbus Evadys
»
Cárteres Irisbus Evadys
Bielas Irisbus
Pistãos Irisbus
Motores Irisbus
Radiadores de óleo Irisbus
Pedais de acelerador Irisbus
Balanceiros Irisbus
Cambotas Irisbus
Árvores de cames Irisbus
Engrenagens de árvore de cames Irisbus
Cabeças do motor Irisbus
Bombas de óleo Irisbus
Blocos do motor Irisbus
Caixas do filtro de óleo Irisbus
Turbocompressores Irisbus
Tampas de válvulas Irisbus
»
Cárteres Irisbus Evadys
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
pistãos
bielas
balanceiros
motores
cambotas
radiadores de óleo
cabeças do motor
fixações
bombas de óleo
coletores
blocos do motor
árvores de cames
pedais de acelerador
engrenagens de árvore de cames
eixos de balancim
paneles de óleo
cárteres
tampas de válvulas
turbocompressores
caixas do filtro de óleo
mostrar tudo
Categoria de veículo
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Ayats
BMW
Baltacıoğlu
Bova
Carter
Caterpillar
Cummins
C-series
DAF
CF
LF
SB
XF
Deutz
BF
Ford
Transit
IVECO
Daily
EuroCargo
Eurotrakker
Stralis
Trakker
Irisbus
Agora
Axer
Citelis
Domino
Evadys
Karosa
Recreo
Liebherr
A-series
LTM
MAN
A-series
L2000
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
Sprinter
Mitsubishi Fuso
Mitsubishi
Canter
L-series
Nissan
Atleon
Optare
SOLO
Paccar
Perkins
Renault
Iliade
Kerax
Magnum
Maxity
Midliner
Midlum
Premium
Scania
G-series
P-series
R-series
S-series
Solaris
Alpino
Urbino
Toyota
Coaster
Dyna
VDL
Volvo
B-series
FH
FL
FM
FMX
N-series
VNL
ZF
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
1 anúncio
Mostrar
1 anúncio:
Cárteres Irisbus Evadys
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
cárter Irisbus AXER (01.03-12.07) 504055170 para autocarro Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
5
Cárter Irisbus AXER (01.03-12.07) 504055170 para autocarro Irisbus Access, Evadys, Axer, Karosa, Recreo, Domino, Agora, Citelis, Eurorider (1999-)
35 620 MTn
500 €
≈ 556,60 US$
Cárter
504055170
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Cárteres Irisbus"
1
Cárter Baie de Ulei pentru 500327426 para camião Irisbus – Cod 500327426
Preço sob consulta
Cárter
500327426
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
1
Cárter Capac lateral motor 504074691 para camião Irisbus 504074691 / 504372225 / 5443722250 / 504073323
Preço sob consulta
Cárter
504074691, 504372225, 5443722250, 504073323
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Cárter 500354345 para autocarro Irisbus
Preço sob consulta
Cárter
500354345
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
Resultados da pesquisa:
1 anúncio
Mostrar
Números de catálogo populares
Sensores Volvo 504073323
Sensores Irisbus 504372225
Tampas de válvulas IVECO 500354345
Peças de motor Irisbus 504055170
Peças de motor Irisbus 500327426
Cárteres Irisbus 504074691
Cárteres Irisbus 5443722250
Ver igualmente
Cárteres Irisbus Evadys na África do Sul
Cárteres Irisbus Evadys em Tanzânia
Cárteres Irisbus Evadys em Zimbabué