Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Setra
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
»
Pneumática Setra
Centralinas Setra
Revestimento Setra
Pára-choques Setra
Luz traseiras Setra
Portas Setra
Para-lamas Setra
Caixas de velocidades Setra
Faróis principal Setra
Assentos Setra
Paineis de instrumentos Setra
Motores Setra
Válvulas pneumáticas Setra
Vidros laterais Setra
Espelhos retrovisores laterais Setra
Indicadores de mudança de direção Setra
»
Pneumática Setra
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
válvulas pneumáticas
cilindros pneumáticos
válvulas solenóides
compressores pneumáticos
moduladores EBS
secadores de ar
outras peças sobressalentes pneumáticas
mostrar tudo
Categoria de veículo
camiões
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
ABS
AXA
Air Fren
Anteo
Asas
Ashok Leyland
Astra
Audi
A-series
Automatic
Ayats
BAZ
BMW
X-Series
BPW
Baltacıoğlu
Beam
Bendix
Bosch
Bova
Futura
Brand
Bürkert
CM
Camozzi
Carnehl
Carrier
MAXIMA
SUPRA
Case
Caterpillar
304
C-series
Chevrolet
Citroen
C-series
Jumper
Cummins
C-series
Cursor
DAF
CF
LF
SB
XD
XF
XG
DT Spare Parts
DTR
Danfoss
Dautel
Delphi
Dennis
Denso
Detroit Diesel
Deutz
BF
Dhollandia
Dorin
EKS
ELC
Eberspächer
Elektra
Fassi
F-series
Febi
Fiat
Fliegl
Ford
2000
Cargo
F-MAX
Ranger
Transit
Frigoblock
GHH
GINAF
GSR
Gardner Denver
General Motors
HIAB
Haldex
Herion
Holmer
Holset
Honda
Hori
Hoyer
Hyva
IVECO
Crossway
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurorider
Eurotech
Eurotrakker
S-Way
Stralis
Trakker
Turbo Daily
Ingersoll Rand
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Irizar
Isuzu
ELF
NKR
NQR
Jeep
Grand Cherokee
Jonsered
KIA
Carnival
KamAZ
Knorr
Knorr-Bremse
Kohler
Komatsu
Krone
Kögel
Lambrecht
LeciTrailer
Leyland
Liebherr
LTM
Linkker
Ljungby Maskin
L-series
MAN
A-series
F90
L2000
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MAN-VW
MB
Magneti Marelli
Manac
Masats
Mecalac
12
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
Integro
Intouro
LK
MB
O-series
Sprinter
Tourismo
Travego
Unimog
Vario
Vito
Metalmec
Mitsubishi Electric
Mitsubishi
Canter
D-series
L-series
Triton
Mouvex
Neoplan
Cityliner
Jetliner
Megaliner
Skyliner
Spaceliner
Starliner
New Holland
Nissan
Atleon
Cabstar
Interstar
NT
Norgren
OEM
OMFB
Optare
Otokar
Palfinger
Parker
Pegaso
Penz
Piaggio
Porter
Pierburg
Rampini
Renault
D-series
K-series
Kerax
Magnum
Major
Mascott
Master
Maxity
Midliner
Midlum
Premium
Rexroth
SCA
SET
SMB
SOR
Saab
Sanden
Sauer-Danfoss
Scania
G-series
K-series
L-series
P-series
R-series
S-series
Schmidt
Swingo
Schmitz Cargobull
Schwarzmüller
Setra
Sisu
E-series
Solaris
Alpino
Urbino
Sorl
Spheros
Standard
TRP
TRW
TYP
Tamware
Temsa
Prestij
Thermo King
Toyota
Avensis
Tacoma
VBG
VDL Bova
VDL Jonckheere
VDL
VDO
Vaden
Van Hool
T-series
Voith
Volkswagen
LT
Volvo
7700
8700
9900
A-series
B-series
EC
F89
FE
FH
FL
FM
FMX
G-series
N-series
VNL
Voss
WABCO
Webasto
Welgro
Yamaha
ZF Lenksysteme
ZF
Zexel
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
Europa
Letônia
Roménia
Polónia
Estónia
Dinamarca
mostrar tudo
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Estado
novo
usados
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
20 anúncios
Mostrar
20 anúncios:
Pneumática Setra
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
2
Compressor pneumático Setra A0054327401 para camião
Preço sob consulta
Pneumática - compressor pneumático
A0054327401
Dinamarca, Tappernøje
KNL TRUCKPARTS APS – DENMARK
Contacte o vendedor
1
Válvula pneumática Knorr-Bremse poziomujący 0003282525 para autocarro Setra Tourismo Setra 415
10 360 MTn
145 €
≈ 162,10 US$
Válvula pneumática
Estado
novo
0003282525 A0003282525
Polónia, Krakow
Auto-Akces
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
3
Válvula solenóide para autocarro Setra 315
Preço sob consulta
Pneumática - válvula solenóide
Polónia, Chróstowo
PPHU Artzłom Magdalena Kotas
Contacte o vendedor
1
Válvula pneumática Setra 8495406.9609 para autocarro Setra 313UL
10 710 MTn
150 €
≈ 167,70 US$
Válvula pneumática
8495406.9609
Letônia, Mārupe
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática Setra Norgren A6299970236 para autocarro Setra 415 hd
5 714 MTn
80 €
≈ 89,45 US$
Válvula pneumática
A6299970236
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
válvula pneumática BUSCHJOST S315HDH (01.91-12.02) A0008354272 para autocarro Setra Series 300 (1991-2002)
4
Válvula pneumática BUSCHJOST S315HDH (01.91-12.02) A0008354272 para autocarro Setra Series 300 (1991-2002)
4 838 MTn
67,74 €
≈ 75,74 US$
Válvula pneumática
A0008354272 A0008355772 A0008356472
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
2
Válvula pneumática Setra PIMATIC Pneumatic Pressure Regulator PC02 PIMATIC PC02 para autocarro Setra
5 714 MTn
80 €
≈ 89,45 US$
Válvula pneumática
PIMATIC PC02
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
3
Modulador EBS Bosch 0265351110 para autocarro Setra 315HD
2 857 MTn
40 €
≈ 44,72 US$
Pneumática - modulador EBS
0265351110
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática WABCO 4341000230 para autocarro Setra
1 071 MTn
15 €
≈ 16,77 US$
Válvula pneumática
4341000230
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
2
Válvula pneumática Knorr-Bremse AE4616 para autocarro Setra
1 786 MTn
25 €
≈ 27,95 US$
Válvula pneumática
AE4616
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
2
Válvula pneumática Setra para autocarro
3 571 MTn
50 €
≈ 55,91 US$
Válvula pneumática
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática Setra 0007606178 para autocarro Setra 315
17 860 MTn
250 €
≈ 279,50 US$
Válvula pneumática
0007606178
Letônia, Mārupe
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
válvula solenóide 00165908 para autocarro Setra
4
Válvula solenóide 00165908 para autocarro Setra
10 710 MTn
150 €
≈ 167,70 US$
Pneumática - válvula solenóide
00165908
Letônia, Mārupe
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
3
Válvula pneumática Hoyer 8010200900002400 para autocarro Setra 4 series
7 142 MTn
100 €
≈ 111,80 US$
Válvula pneumática
8010200900002400
Letônia
Sia Gaismas motors
Contacte o vendedor
1
Válvula pneumática A0008354272 para camião Setra
Preço sob consulta
Válvula pneumática
A0008354272, A0008355772, A0008356472
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Cilindro pneumático Cilindru de aer 8.633.149.000 para camião Setra 8633149000
Preço sob consulta
Pneumática - cilindro pneumático
8.633.149.000, 8633149000
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Cilindro pneumático Cilindru de aer 8633149000 – Set complet 8.633.149.000 para camião Setra Diverse aplicații industriale
Preço sob consulta
Pneumática - cilindro pneumático
8.633.149.000, 8633149000
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Cilindru de Aer 8.633.149.000 para camião Setra 8633149000 – Piesă Auto Second Hand
Preço sob consulta
Outra peça sobressalente pneumática
8.633.149.000, 8633149000
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Válvula pneumática Mercedes-Benz A0003202058 para autocarro Setra 412 415 MERCEDES-BENZ Tourismo Travego Integro
7 571 MTn
106 €
≈ 118,50 US$
Válvula pneumática
Estado
novo
A0003202058, 8285216000, 0500401001
Polónia, Krakow
Nexobus.pl
Contacte o vendedor
3
Secador de ar WABCO S317HD (01.91-12.02) 4324332060 para autocarro Setra Series 300 (1991-2002)
17 860 MTn
250 €
≈ 279,50 US$
Pneumática - secador de ar
4324332060 4324320060 0014318715 A0014318715
gasóleo
Estónia, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
Resultados da pesquisa:
20 anúncios
Mostrar
Preços de pneumática Setra
Secador de ar WABCO S317HD (01.91-12.02) para autocarro Setra Series 300 (1991-2002)
Número da peça sobressalente: 4324332060 4324320060 0014318715 A0014318715, combustível: gasóleo
250 €
Válvula pneumática Knorr-Bremse para autocarro Setra
Número da peça sobressalente: AE4616
25 €
Válvula pneumática Knorr-Bremse poziomujący para autocarro Setra Tourismo Setra 415
Estado: novo, número da peça sobressalente: 0003282525 A0003282525
145 €
Válvula pneumática Setra Norgren para autocarro Setra 415 hd
Número da peça sobressalente: A6299970236
80 €
Modulador EBS Bosch para autocarro Setra 315HD
Número da peça sobressalente: 0265351110
40 €
Válvula pneumática BUSCHJOST S315HDH (01.91-12.02) para autocarro Setra Series 300 (1991-2002)
Número da peça sobressalente: A0008354272 A0008355772 A0008356472, combustível: gasóleo
67,74 €
Válvula pneumática Hoyer para autocarro Setra 4 series
Número da peça sobressalente: 8010200900002400
100 €
Válvula pneumática Mercedes-Benz para autocarro Setra 412 415 MERCEDES-BENZ Tourismo Travego Integro
Estado: novo, número da peça sobressalente: A0003202058, 8285216000, 0500401001
106 €
Válvula pneumática para autocarro Setra 313UL
Número da peça sobressalente: 8495406.9609
150 €
Válvula pneumática Setra para autocarro
50 €
Números de catálogo populares
Cilindros pneumáticos Setra 8633149000
Válvulas pneumáticas Setra A0008354272
Válvulas pneumáticas Setra A0008355772
Válvulas pneumáticas Setra A0008356472
Secadores de ar Mercedes-Benz 0014318715
Secadores de ar Mercedes-Benz 4324320060
Fios elétricos Volvo 00165908
Válvulas pneumáticas Setra 0003282525
Válvulas pneumáticas Setra A0003282525
Válvulas pneumáticas Setra A0003202058
Ver igualmente
Pneumática Setra na África do Sul
Pneumática Setra em Tanzânia
Pneumática Setra em Zimbabué