Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Volvo Trucks
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes Volvo B-series
»
Peças de motor Volvo B-series
»
Pulverizadores de óleo Volvo B-series
Motores Volvo Trucks
Balanceiros Volvo Trucks
Pistãos Volvo Trucks
Coletores Volvo Trucks
Fixações Volvo Trucks
Turbocompressores Volvo Trucks
Pedais de acelerador Volvo Trucks
Cabeças do motor Volvo Trucks
Válvulas de motor Volvo Trucks
Blocos do motor Volvo Trucks
Árvores de cames Volvo Trucks
Bielas Volvo Trucks
Caixas do filtro de óleo Volvo Trucks
Engrenagens de árvore de cames Volvo Trucks
Polias Volvo Trucks
»
Pulverizadores de óleo Volvo B-series
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
válvulas de motor
motores
turbocompressores
pistãos
pedais de acelerador
coletores
bielas
fixações
árvores de cames
caixas do filtro de óleo
cárteres
filtros de óleo
engrenagens de árvore de cames
cabeças do motor
tampas de válvulas
radiadores de óleo
polias
bombas de óleo
válvulas EGR
eixos de balancim
blocos do motor
receptores de óleo
recirculação dos gases de escape
tampas do motor
cambotas
volantes do motor
válvulas dos aceleradores
balanceiros
tampas do radiador de óleo
paneles de óleo
tubos EGR
separadores de óleo do cárter
intercoolers
tubos de enchimento de óleo
engrenagens de cambota
seguidores de cames
pulverizadores de óleo
tubos de óleo
juntas da cabeça
varetas de óleo
sensores de nível de óleo
outras peças do motor
mostrar tudo
Categoria de veículo
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
Bosch
Caterpillar
329
C-series
Cummins
DAF
CF
XF
Deutz
FP
HANOMAG
IVECO
Stralis
Trakker
Isuzu
Liebherr
A-series
MAN
TGA
Mercedes-Benz
Actros
Antos
Arocs
Paccar
Perkins
Renault
Midlum
Scania
R-series
Volvo
B-series
B7
B9
B10
B12
FH
FH12
FH16
FM
FM7
FM12
FMX
VNL
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
2 anúncios
Mostrar
2 anúncios:
Pulverizadores de óleo Volvo B-series
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
pulverizador de óleo Volvo 20779217 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Pulverizador de óleo Volvo 20779217 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
5 611 MTn
78,23 €
≈ 88,03 US$
Pulverizador de óleo
20779217 20451257
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
pulverizador de óleo Volvo B5LH (01.08-) 21385214 para autocarro Volvo B5LH, B0E (2008-)
6
Pulverizador de óleo Volvo B5LH (01.08-) 21385214 para autocarro Volvo B5LH, B0E (2008-)
2 082 MTn
29,03 €
≈ 32,67 US$
Pulverizador de óleo
21385214
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Pulverizadores de óleo Volvo Trucks"
3
Pulverizador de óleo Volvo OIL PIPE 20727702 para camião
4 797 MTn
500 DKK
≈ 66,89 €
Pulverizador de óleo
20727702
Dinamarca, Tappernøje
KNL TRUCKPARTS APS – DENMARK
Contacte o vendedor
pulverizador de óleo 8148129 para camião tractor Volvo FM7-FM12, FM, FMX (1998-2014)
5
Pulverizador de óleo 8148129 para camião tractor Volvo FM7-FM12, FM, FMX (1998-2014)
2 661 MTn
37,10 €
≈ 41,75 US$
Pulverizador de óleo
8148129
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
pulverizador de óleo Volvo Piston cooling nozzle 22295738 para camião tractor Volvo
4
Pulverizador de óleo Volvo Piston cooling nozzle 22295738 para camião tractor Volvo
3 586 MTn
50 €
≈ 56,27 US$
Pulverizador de óleo
22295738 21096421, 3155151
Estónia, Kõrveküla
TSvaruosad
Contacte o vendedor
3
Pulverizador de óleo Volvo FH12 2-seeria (01.02-) 3155151 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
925,20 MTn
12,90 €
≈ 14,52 US$
Pulverizador de óleo
3155151 22295738
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
3
Pulverizador de óleo Volvo FH16 (01.93-) 20521450 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
2 198 MTn
30,65 €
≈ 34,49 US$
Pulverizador de óleo
20521450
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
3
Pulverizador de óleo 20521450 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
2 198 MTn
30,65 €
≈ 34,49 US$
Pulverizador de óleo
20521450
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
3
Pulverizador de óleo 20793619 para camião tractor Volvo FL, FE (2005-2014)
1 272 MTn
17,74 €
≈ 19,96 US$
Pulverizador de óleo
20793619
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
3
Pulverizador de óleo Volvo FM7 (01.98-12.01) 3978746 8192844 para camião Volvo FM7-FM12, FM, FMX (1998-2014)
2 198 MTn
30,65 €
≈ 34,49 US$
Pulverizador de óleo
3978746 8192844
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duza de ulei 20521450 para camião Volvo 20521450 14 – Piesă auto metalică cu tub prelungit
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20521450
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Sistem de lubrifiere piese 20779217 para camião Volvo 20779217 / 20451257
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20779217, 20451257
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duza de Ulei 20727702 para camião Volvo – Set de 5 Bucăți
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20727702
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duză de ulei pentru motor 8148129 para camião Volvo
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
8148129
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Sistem de lubrifiere piese 20779217 para camião Volvo (Coduri Piese: 20779217, 20451257)
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20779217, 20451257
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Sistem de lubrifiere piese 20779217 para camião Volvo – Coduri 20779217 și 20451257
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20779217, 20451257
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duza de ulei 3155151 para camião Volvo 3155151 22295738-12
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
3155151, 22295738
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duză de ulei pentru 20793619 para camião Volvo – Cod 20793619
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20793619
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duza de ulei 3978746, 8192844 para camião Volvo 3978746 8192844 – Piese auto de schimb
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
3978746, 8192844
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
1
Pulverizador de óleo Duza de ulei 20521450 para camião Volvo 20521450-13, metalică, pentru sisteme de ungere
Preço sob consulta
Pulverizador de óleo
20521450
Roménia, Cristesti
ROYAL DRU AGRO S.R.L.
Contacte o vendedor
pulverizador de óleo 1547914 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
19
Pulverizador de óleo 1547914 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
3 065 MTn
42,74 €
≈ 48,10 US$
Pulverizador de óleo
1547914 3155151 22295738
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Programa de parcerias de Autoline
Torne-se nosso afiliado e obtenha recompensas por cada cliente que atrair
Ver a oferta
Resultados da pesquisa:
2 anúncios
Mostrar
Preços de pulverizadores de óleo Volvo B-series
Pulverizador de óleo para camião tractor Volvo FL, FE (2005-2014)
Número da peça sobressalente: 20793619, combustível: gasóleo
17,74 €
Pulverizador de óleo Volvo B5LH (01.08-) para autocarro Volvo B5LH, B0E (2008-)
Número da peça sobressalente: 21385214
29,03 €
Pulverizador de óleo Volvo FH12 2-seeria (01.02-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 3155151 22295738, combustível: gasóleo
12,90 €
Pulverizador de óleo Volvo OIL PIPE para camião
Número da peça sobressalente: 20727702
66,89 €
Pulverizador de óleo Volvo Piston cooling nozzle para camião tractor Volvo
Número da peça sobressalente: 22295738 21096421, 3155151
50 €
Pulverizador de óleo para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 20521450, combustível: gasóleo
30,65 €
Pulverizador de óleo para camião tractor Volvo FM7-FM12, FM, FMX (1998-2014)
Número da peça sobressalente: 8148129, combustível: gasóleo
37,10 €
Pulverizador de óleo para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 1547914 3155151 22295738, combustível: gasóleo
42,74 €
Pulverizador de óleo para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20779217 20451257, combustível: gasóleo
78,23 €
Pulverizador de óleo Volvo FH16 (01.93-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 20521450, combustível: gasóleo
30,65 €
Números de catálogo populares
Pulverizadores de óleo Volvo 20521450
Pulverizadores de óleo Volvo 3155151
Pulverizadores de óleo Volvo 22295738
Peças de motor Volvo 20779217
Peças de motor Volvo 20451257
Fixadores Volvo 20793619
Pulverizadores de óleo Volvo 20727702
Pulverizadores de óleo Volvo 8148129
Pulverizadores de óleo Volvo 3978746
Pulverizadores de óleo Volvo 8192844
Ver igualmente
Pulverizadores de óleo Volvo B-series na África do Sul
Pulverizadores de óleo Volvo B-series em Tanzânia
Pulverizadores de óleo Volvo B-series em Zimbabué