Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Due to technical maintenance, posting and editing listings, as well as uploading photos and files, are temporarily unavailable.
The work is expected to take up to 30 minutes.
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Volvo Trucks
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
WABCO
ZF
»
Peças sobressalentes Volvo B-series
»
Peças de motor Volvo B-series
»
Tampas do radiador de óleo Volvo B-series
Motores Volvo Trucks
Balanceiros Volvo Trucks
Pistãos Volvo Trucks
Coletores Volvo Trucks
Fixações Volvo Trucks
Turbocompressores Volvo Trucks
Pedais de acelerador Volvo Trucks
Válvulas de motor Volvo Trucks
Cabeças do motor Volvo Trucks
Blocos do motor Volvo Trucks
Árvores de cames Volvo Trucks
Bielas Volvo Trucks
Caixas do filtro de óleo Volvo Trucks
Engrenagens de árvore de cames Volvo Trucks
Polias Volvo Trucks
»
Tampas do radiador de óleo Volvo B-series
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
válvulas de motor
motores
turbocompressores
pistãos
pedais de acelerador
coletores
bielas
fixações
árvores de cames
caixas do filtro de óleo
cárteres
filtros de óleo
engrenagens de árvore de cames
cabeças do motor
radiadores de óleo
tampas de válvulas
polias
bombas de óleo
válvulas EGR
eixos de balancim
blocos do motor
receptores de óleo
recirculação dos gases de escape
tampas do motor
cambotas
volantes do motor
válvulas dos aceleradores
balanceiros
tampas do radiador de óleo
paneles de óleo
tubos EGR
separadores de óleo do cárter
intercoolers
tubos de enchimento de óleo
engrenagens de cambota
seguidores de cames
pulverizadores de óleo
tubos de óleo
juntas da cabeça
varetas de óleo
sensores de nível de óleo
outras peças do motor
mostrar tudo
Categoria de veículo
autocarros
mostrar tudo
Marca
DAF
LF
IVECO
Stralis
Trakker
Mercedes-Benz
Actros
Optare
Scania
P-series
R-series
Volvo
B-series
B7
B9
B10
B12
FH
FH12
FH16
VNL
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
5 anúncios
Mostrar
5 anúncios:
Tampas do radiador de óleo Volvo B-series
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
tampa do radiador de óleo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Tampa do radiador de óleo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
8 505 MTn
118,60 €
≈ 133 US$
Tampa do radiador de óleo
20540417 20460562 20411014
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
tampa do radiador de óleo Volvo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
7
Tampa do radiador de óleo Volvo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
8 505 MTn
118,60 €
≈ 133 US$
Tampa do radiador de óleo
20540417 20460562 20411014
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Inscreva-se para receber os anúncios novos desta secção
Subscrever
Ao clicar aqui, está a aceitar a nossa
Política de Privacidade
e os nossos
Termos de Utilização
.
tampa do radiador de óleo Volvo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Tampa do radiador de óleo Volvo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
8 505 MTn
118,60 €
≈ 133 US$
Tampa do radiador de óleo
20540417 20460562 20411014
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
tampa do radiador de óleo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
6
Tampa do radiador de óleo 20540417 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
8 505 MTn
118,60 €
≈ 133 US$
Tampa do radiador de óleo
20540417 20460562 20411014
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
tampa do radiador de óleo Volvo B9 (01.10-) 21446287 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
7
Tampa do radiador de óleo Volvo B9 (01.10-) 21446287 para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
5 612 MTn
78,23 €
≈ 87,73 US$
Tampa do radiador de óleo
21446287 22542171
gás
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Outros modelos da secção "Tampas do radiador de óleo Volvo Trucks"
2
Tampa do radiador de óleo Volvo RVI Oliekoelerdeksel 21508091 para camião tractor
27 980 MTn
390 €
≈ 437,40 US$
Tampa do radiador de óleo
Estado
novo
21508091
Países Baixos, Oss
EUROGRAVIS NEDERLAND
Contacte o vendedor
3
Tampa do radiador de óleo Volvo FH (01.05-) 20952988 para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
4 339 MTn
60,48 €
≈ 67,83 US$
Tampa do radiador de óleo
20952988 20952964 21121525 20536623 21508091 21423744 7421508091
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
2
Tampa do radiador de óleo Volvo FE Oliekoelerhuis para camião Volvo FE
25 110 MTn
350 €
≈ 392,50 US$
Tampa do radiador de óleo
Países Baixos, Oirschot
Eddie Ducker Trucks and Parts v.o.f.
Contacte o vendedor
Resultados da pesquisa:
5 anúncios
Mostrar
Preços de tampas do radiador de óleo Volvo B-series
Tampa do radiador de óleo para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20540417 20460562 20411014, combustível: gasóleo
118,55 €
Tampa do radiador de óleo Volvo B9 (01.10-) para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 21446287 22542171, combustível: gás
78,23 €
Tampa do radiador de óleo Volvo FE Oliekoelerhuis para camião Volvo FE
350 €
Tampa do radiador de óleo Volvo FH (01.05-) para camião tractor Volvo FH12, FH16, NH12, FH, VNL780 (1993-2014)
Número da peça sobressalente: 20952988 20952964 21121525 20536623 21508091 21423744 7421508091, combustível: gasóleo
60,48 €
Tampa do radiador de óleo Volvo RVI Oliekoelerdeksel para camião tractor
Estado: novo, número da peça sobressalente: 21508091
390 €
Tampa do radiador de óleo para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20540417 20460562 20411014, combustível: gasóleo
118,55 €
Tampa do radiador de óleo para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 bus (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20540417 20460562 20411014, combustível: gasóleo
118,55 €
Tampa do radiador de óleo para autocarro Volvo B6, B7, B9, B10, B12 (1978-2011)
Número da peça sobressalente: 20540417 20460562 20411014, combustível: gasóleo
118,55 €
Números de catálogo populares
Tampas do radiador de óleo Volvo 20540417
Tampas do radiador de óleo Volvo 20460562
Tampas do radiador de óleo Volvo 20411014
Peças de motor Volvo 21508091
Peças de motor Volvo 20952988
Peças de motor Volvo 20952964
Peças de motor Volvo 21121525
Peças de motor Volvo 20536623
Peças de motor Volvo 21423744
Peças de motor Volvo 7421508091
Ver igualmente
Tampas do radiador de óleo Volvo B-series na África do Sul
Tampas do radiador de óleo Volvo B-series em Tanzânia
Tampas do radiador de óleo Volvo B-series em Zimbabué