Moçambique / português
Iniciar sessão / Registo
Iniciar sessão / Registo
Publicar um anúncio
Publicar um anúncio
Autoline
»
Peças sobressalentes
»
Peças sobressalentes Irisbus
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
»
Peças sobressalentes Irisbus Proway
»
Sistemas de travagem Irisbus Proway
Centralinas Irisbus
Cubos de rodas Irisbus
Paineis de instrumentos Irisbus
Injetores Irisbus
Pinças de travão Irisbus
Acoplamentos viscosos Irisbus
Fixadores Irisbus
Bielas Irisbus
Monitores Irisbus
Pistãos Irisbus
Válvulas de controlo de travão Irisbus
Geradores Irisbus
Veios de transmissão Irisbus
Faróis principal Irisbus
Bombas AdBlue Irisbus
»
Sistemas de travagem Irisbus Proway
Pesquisa
(número da peça sobressalente, marca, modelo, peça sobressalente)
Categoria
válvulas de controlo de travão
válvulas do travão de mão
pinças de travão
pedais de travão
outras peças do sistema de freio
mostrar tudo
Categoria de veículo
autocarros
mostrar tudo
Marca
Não foi encontrado nada relacionado com este pedido
3M
AP
ATE
AXA
Agria
Alfa Romeo
Ashok Leyland
Audi
A-series
Q-series
S-series
Auger
Automatic
BAZ
BMC
Probus
BMW
BPW
Bosch
Bova
Futura
Brand
Brembo
Broce
CF
Carnehl
Chereau
Chevrolet
Silverado
Chrysler
Citroen
Berlingo
DAF
CF
LF
SB
XF
XG
DT Spare Parts
Demag
AC
Dennis
Dodge
Durango
Ram
Ebro
Epsilon
Europart
Febi
Ferodo
Fiat
Doblo
Ducato
Ford
2000
Cargo
Escort
F-MAX
Ranger
Transit
Freenco
Fresia
Fruehauf
GAZ
53
GINAF
X series
GT
Gigant
HC
Haldex
Hamm
Hella
Hummer
Hyundai
Accent
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurorider
Eurotech
Eurotrakker
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
D-Max
ELF
NKR
NPR
NQR
Jurid
KAvZ
KIA
Carnival
K-series
Rio
KamAZ
Kissling
Knorr
Knorr-Bremse
Knott
Kongsberg Automotive
Krone
SD
Krupp
KMK
Kässbohrer
Kögel
Lancia
Land Rover
Range Rover
Leyland
Liebherr
LTM
Linkker
Lucas
MAN
A-series
F90
L2000
LE
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MAY
MAZ
5336
MB
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
Integro
Intouro
LK
MB
O-series
S-Class
SK
Sprinter
Tourismo
Unimog
Vario
Viano
Vito
Meritor
Mitsubishi Fuso
Canter
Mitsubishi
Canter
D-series
FB
L-series
Neoplan
Cityliner
Jetliner
Skyliner
Spaceliner
Tourliner
Nissan
Atleon
Cabstar
NT
OEM
Opel
Movano
Optare
Otokar
Sultan
Pegaso
Peters+Bey
Peugeot
307
Partner
Piaggio
Porter
Porsche
911
Rampini
Renault
D-series
G-series
K-series
Kerax
Magnum
Major
Manager
Mascott
Master
Maxity
Midliner
Midlum
Premium
T-series
Tracer
Rexroth
Ror
SAF
SBP
SOR
Sachs
Scania
G-series
K-series
Omni
P-series
R-series
T-series
Schmidt
Swingo
Schmitz Cargobull
MEGA
Schmitz Rotos
Setra
S-series
Smart
Fortwo
Solaris
Alpino
Urbino
Sorl
SsangYong
Rexton
Swagelok
TRP
Temsa
Prestij
Textar
Toyota
Dyna
Hiace
Hilux
Tundra
Ural
375
VDL Berkhof
VDL Jonckheere
VDL
Valeo
Van Hool
T-series
Voith
Volkswagen
Crafter
Golf
Volvo
7700
9900
A-series
B-series
F89
FE
FH
FL
FM
FMX
N-series
VNL
WABCO
Webasto
Yamaha
ZF
ZIL
Zeppelin
ZM
Zettelmeyer
mostrar tudo
Localização
Procurar num raio
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Moçambique
mostrar tudo
Preço
–
€
$
MZN
Tipo de anúncio
venda
do fabricante
leasing
crédito
pagamento em prestações
retoma
troca
mostrar tudo
Disponibilidade
em stock
mostrar tudo
Ano
–
Não existem filtros suficientes?
Sugerir uma alteração
Resultados da pesquisa:
-
mostrar
Resultados da pesquisa:
17 anúncios
Mostrar
17 anúncios:
Sistemas de travagem Irisbus Proway
Filtro
Tipo
:
Data de publicação
Data de publicação
Mais caros no topo
Mais baratos no topo
Ano - novos no topo
Ano - antigos no topo
válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) 0501100041 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) 0501100041 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
4 338 MTn
60,48 €
≈ 68,06 US$
Sistema de travagem - válvula de controlo de travão
0501100041 0501100041000 0501100041100 0501100035 0501100016 9957009 5010207861 21070011 481831
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Foot brake valve Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) K024928 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7
Foot brake valve Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) K024928 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
8 502 MTn
118,60 €
≈ 133,40 US$
Sistema de travagem - outra peça do sistema de freio
K024928 K001974 K005485 70313353 21147988 504100401 85003334 23856221
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
Foot brake valve Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) K024928 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Foot brake valve Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) K024928 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
8 502 MTn
118,60 €
≈ 133,40 US$
Sistema de travagem - outra peça do sistema de freio
K024928 K001974 K005485 70313353 21147988 504100401 85003334 23856221
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
pinça de travão IRISBUS, MERITOR 5001863244 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Pinça de travão IRISBUS, MERITOR 5001863244 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
10 640 MTn
148,40 €
≈ 167 US$
Sistema de travagem - pinça de travão
5001863244 LRG713 MXC9309016 5010556274
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
pinça de travão Meritor LRG712 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Pinça de travão Meritor LRG712 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
10 640 MTn
148,40 €
≈ 167 US$
Sistema de travagem - pinça de travão
LRG712 MXC9309015 5001863243 5010556273
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula de controlo de travão Rexroth CROSSWAY (01.06-) 7290 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Válvula de controlo de travão Rexroth CROSSWAY (01.06-) 7290 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7 230 MTn
100,80 €
≈ 113,40 US$
Sistema de travagem - válvula de controlo de travão
7290 0821300901 1827231010
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
2 892 MTn
40,32 €
≈ 45,37 US$
Sistema de travagem - válvula do travão de mão
DPM61EY 41211342
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Não consegue encontrar uma peça sobressalente?
Envie-nos já um pedido!
Encomendar peças sobressalentes
válvula de controlo de travão Irisbus CROSSWAY (01.06-) 05040021113 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Válvula de controlo de travão Irisbus CROSSWAY (01.06-) 05040021113 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
1 215 MTn
16,94 €
≈ 19,06 US$
Sistema de travagem - válvula de controlo de travão
05040021113 0504002113100 481829 5010207803
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) 05040021113 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) 05040021113 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
1 215 MTn
16,94 €
≈ 19,06 US$
Sistema de travagem - válvula de controlo de travão
05040021113 0504002113100 481829 5010207803
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
2 892 MTn
40,32 €
≈ 45,37 US$
Sistema de travagem - válvula do travão de mão
DPM61EY 41211342
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
pinça de travão Meritor CROSSWAY (01.06-) 503130936+5001858713 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Pinça de travão Meritor CROSSWAY (01.06-) 503130936+5001858713 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
10 640 MTn
148,40 €
≈ 167 US$
Sistema de travagem - pinça de travão
503130936+5001858713
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
5
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
2 892 MTn
40,32 €
≈ 45,37 US$
Sistema de travagem - válvula do travão de mão
DPM61EY 41211342
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
2 892 MTn
40,32 €
≈ 45,37 US$
Sistema de travagem - válvula do travão de mão
DPM61EY 41211342
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) 0501100041 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) 0501100041 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
4 338 MTn
60,48 €
≈ 68,06 US$
Sistema de travagem - válvula de controlo de travão
0501100041 0501100041000 0501100041100 0501100035 0501100016 9957009 5010207861 21070011 481831
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula de controlo de travão Rexroth CROSSWAY (01.06-) 7290 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
8
Válvula de controlo de travão Rexroth CROSSWAY (01.06-) 7290 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7 230 MTn
100,80 €
≈ 113,40 US$
Sistema de travagem - válvula de controlo de travão
7290 0821300901 1827231010
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
pedal de travão Knorr-Bremse KNORR- BREMSE CROSSWAY (01.06-) K024928 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
7
Pedal de travão Knorr-Bremse KNORR- BREMSE CROSSWAY (01.06-) K024928 para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
8 502 MTn
118,60 €
≈ 133,40 US$
Sistema de travagem - pedal de travão
K024928 K001974 K005485 70313353 21147988 504100401 85003334 23856221
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
6
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) DPM61EY para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
2 892 MTn
40,32 €
≈ 45,37 US$
Sistema de travagem - válvula do travão de mão
DPM61EY 41211342
gasóleo
Estónia, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacte o vendedor
Vende maquinaria ou veículos?
Faça-o connosco!
Publicar um anúncio
Resultados da pesquisa:
17 anúncios
Mostrar
Preços de sistemas de travagem Irisbus Proway
Pinça de travão IRISBUS, MERITOR para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 5001863244 LRG713 MXC9309016 5010556274, combustível: gasóleo
148,39 €
Válvula de controlo de travão Irisbus CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 05040021113 0504002113100 481829 5010207803, combustível: gasóleo
16,94 €
Pinça de travão Meritor para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: LRG712 MXC9309015 5001863243 5010556273, combustível: gasóleo
148,39 €
Válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 0501100041 0501100041000 0501100041100 0501100035 0501100016 9957009 5010207861 21070011 481831, combustível: gasóleo
60,48 €
Válvula de controlo de travão Rexroth CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 7290 0821300901 1827231010, combustível: gasóleo
100,81 €
Pedal de travão Knorr-Bremse KNORR- BREMSE CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: K024928 K001974 K005485 70313353 21147988 504100401 85003334 23856221, combustível: gasóleo
118,55 €
Válvula do travão de mão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: DPM61EY 41211342, combustível: gasóleo
40,32 €
Pinça de travão Meritor CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 503130936+5001858713, combustível: gasóleo
148,39 €
Válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 05040021113 0504002113100 481829 5010207803, combustível: gasóleo
16,94 €
Válvula de controlo de travão Knorr-Bremse CROSSWAY (01.06-) para autocarro Irisbus Arway, Crossway, Crealis, Magelys, Proway, Daily Tourys (2006-)
Número da peça sobressalente: 0501100041 0501100041000 0501100041100 0501100035 0501100016 9957009 5010207861 21070011 481831, combustível: gasóleo
60,48 €
Números de catálogo populares
Válvulas de controlo de travão Knorr-Bremse 05040021113
Válvulas de controlo de travão Knorr-Bremse 0504002113100
Válvulas de controlo de travão Irisbus 481829
Válvulas de controlo de travão Irisbus 5010207803
Válvulas de controlo de travão Irisbus 5010521292
Válvulas do travão de mão Irisbus 41211342
Sistemas de travagem Volvo 70313353
Sistemas de travagem Volvo 21147988
Sistemas de travagem Volvo 504100401
Sistemas de travagem Volvo 85003334
Ver igualmente
Sistemas de travagem Irisbus Proway na África do Sul
Sistemas de travagem Irisbus Proway em Tanzânia
Sistemas de travagem Irisbus Proway em Zimbabué